MP020-5GS
开关稳压器 Offline, Prmry-Side Reg w/ CC/CV Control
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP020-5GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MP020-5GS |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC8-7A-7 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6.6 V |
| 最小输入电压 | 85 V |
| 开关频率 | 75 kHz |
库存:57,521
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.2091 | ¥52.0910 |
| 100+ | ¥4.0016 | ¥400.1600 |
| 500+ | ¥3.5344 | ¥1,767.2000 |
| 1,000+ | ¥2.7852 | ¥2,785.2000 |
| 2,500+ | ¥2.4679 | ¥6,169.7500 |
| 10,000+ | ¥2.3886 | ¥23,886.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3093 | ¥57,732.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934