文档与媒体
| 数据手册 | MP2560DN-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 39 V |
| 系列 | MP2560 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 最大输入电压 | 42 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:53,159
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.4316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.4316 | ¥22.4316 |
| 10+ | ¥18.0334 | ¥180.3340 |
| 100+ | ¥16.4205 | ¥1,642.0500 |
| 200+ | ¥14.8075 | ¥2,961.5000 |
| 500+ | ¥13.3180 | ¥6,659.0000 |
| 1,000+ | ¥11.2114 | ¥11,211.4000 |
| 2,000+ | ¥10.6561 | ¥21,312.2000 |
| 5,000+ | ¥10.2859 | ¥51,429.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934