文档与媒体
| 数据手册 | MP1482DS-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 923 mV to 15 V |
| 系列 | MP1482 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.75 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 340 kHz |
库存:53,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.0206
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.0206 | ¥19.0206 |
| 10+ | ¥15.3628 | ¥153.6280 |
| 100+ | ¥12.2691 | ¥1,226.9100 |
| 500+ | ¥10.7795 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,500+ | ¥8.3028 | ¥20,757.0000 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934