MP1530DM-LF
开关稳压器 3.6A, 22V, 1.4MHz Triple Output StepUp
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP1530DM-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 22 V |
| 系列 | MP1530 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 输出电流 | 2.8 A |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 最大输入电压 | 5 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 1.4 MHz |
库存:51,308
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5102 | ¥20.5102 |
| 10+ | ¥16.4822 | ¥164.8220 |
| 100+ | ¥14.9926 | ¥1,499.2600 |
| 250+ | ¥13.5736 | ¥3,393.4000 |
| 500+ | ¥12.1457 | ¥6,072.8500 |
| 1,000+ | ¥10.2859 | ¥10,285.9000 |
| 2,500+ | ¥9.7307 | ¥24,326.7500 |
| 5,000+ | ¥9.4222 | ¥47,111.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934