文档与媒体
| 数据手册 | MP2497GN-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 25 V |
| 系列 | MP2497 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 50 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:55,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.5759
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.5759 | ¥19.5759 |
| 10+ | ¥15.8035 | ¥158.0350 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 200+ | ¥13.0095 | ¥2,601.9000 |
| 500+ | ¥11.6521 | ¥5,826.0500 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,000+ | ¥9.3605 | ¥18,721.0000 |
| 5,000+ | ¥8.9815 | ¥44,907.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934