文档与媒体
| 数据手册 | MP6001DN-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 500 mV to 150 V |
| 系列 | MP6001 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 100 V |
| 最小输入电压 | 10 V |
| 拓扑结构 | Flyback |
| 开关频率 | 550 kHz |
库存:51,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥14.1288 | ¥141.2880 |
| 100+ | ¥11.2731 | ¥1,127.3100 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 2,500+ | ¥7.6241 | ¥19,060.2500 |
| 5,000+ | ¥7.3773 | ¥36,886.5000 |
| 10,000+ | ¥7.0600 | ¥70,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934