文档与媒体
| 数据手册 | MP2494DN-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 15 V |
| 系列 | MP2494 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:59,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.7570
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.7570 | ¥20.7570 |
| 10+ | ¥17.2226 | ¥172.2260 |
| 100+ | ¥15.2394 | ¥1,523.9400 |
| 200+ | ¥13.7587 | ¥2,751.7400 |
| 500+ | ¥12.3308 | ¥6,165.4000 |
| 1,000+ | ¥10.3476 | ¥10,347.6000 |
| 2,000+ | ¥9.8541 | ¥19,708.2000 |
| 5,000+ | ¥9.0432 | ¥45,216.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934