文档与媒体
| 数据手册 | MP1591DS-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.23 V to 21 V |
| 系列 | MP1591 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 32 V |
| 最小输入电压 | 6.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 330 kHz |
库存:52,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥16.6673 | ¥166.6730 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 200+ | ¥13.2563 | ¥2,651.2600 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥9.9774 | ¥9,977.4000 |
| 2,000+ | ¥9.4839 | ¥18,967.8000 |
| 5,000+ | ¥8.7347 | ¥43,673.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934