文档与媒体
| 数据手册 | MP2494DS-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 15 V |
| 系列 | MP2494 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:59,366
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.6953
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.6953 | ¥20.6953 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 100+ | ¥15.1160 | ¥1,511.6000 |
| 200+ | ¥13.6970 | ¥2,739.4000 |
| 500+ | ¥12.2691 | ¥6,134.5500 |
| 1,000+ | ¥10.3476 | ¥10,347.6000 |
| 2,000+ | ¥9.8541 | ¥19,708.2000 |
| 5,000+ | ¥9.4839 | ¥47,419.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934