文档与媒体
| 数据手册 | TS51223-M000WCSR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Receiver |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.5 V to 24 V |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4 mA, 15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WCSP-20 |
| 输出电流 | 400 mA |
| 输出功率 | 2 W, 5 W |
| 标准 | A4WP, PMA, Qi |
| 输入电压范围 | 3.5 V to 40 V |
库存:51,866
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.2506
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.2506 | ¥21.2506 |
| 10+ | ¥17.0992 | ¥170.9920 |
| 100+ | ¥15.1777 | ¥1,517.7700 |
| 250+ | ¥14.0671 | ¥3,516.7750 |
| 1,000+ | ¥10.3476 | ¥10,347.6000 |
| 3,000+ | ¥9.7924 | ¥29,377.2000 |
| 6,000+ | ¥9.4222 | ¥56,533.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934