文档与媒体
| 数据手册 | TS51224-M000WCSR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Receiver |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WCSP-25 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 标准 | A4WP, PMA, Qi |
| 输入电压范围 | 3.5 V to 40 V |
库存:57,121
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.3642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.3642 | ¥30.3642 |
| 10+ | ¥27.0766 | ¥270.7660 |
| 25+ | ¥24.3531 | ¥608.8275 |
| 50+ | ¥23.2337 | ¥1,161.6850 |
| 100+ | ¥22.1848 | ¥2,218.4800 |
| 250+ | ¥20.0166 | ¥5,004.1500 |
| 500+ | ¥17.9717 | ¥8,985.8500 |
| 1,000+ | ¥15.1777 | ¥15,177.7000 |
| 3,000+ | ¥14.3139 | ¥42,941.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934