P9242-RNDGI
无线充电IC WPC 1.2.2 Wireless Transmitter 15W
- 制造商:
- Renesas / IDT
- 产品类别
- 无线充电IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P9242-RNDGI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Transmitter |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V, 3.3 V, 5 V |
| 工作电源电压 | 4.25 V to 21 V |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VFQFN-48 |
| 输出功率 | 15 W |
| 标准 | WPC 1.2.2 |
| 输入电压范围 | 4.25 V to 21 V |
库存:54,728
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.2951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.2951 | ¥45.2951 |
| 10+ | ¥40.8970 | ¥408.9700 |
| 25+ | ¥38.9755 | ¥974.3875 |
| 50+ | ¥34.2071 | ¥1,710.3550 |
| 100+ | ¥32.2857 | ¥3,228.5700 |
| 250+ | ¥29.4299 | ¥7,357.4750 |
| 500+ | ¥27.5702 | ¥13,785.1000 |
| 1,000+ | ¥24.7233 | ¥24,723.3000 |
| 2,500+ | ¥23.7273 | ¥59,318.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934