文档与媒体
| 数据手册 | TS51231-QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Transmitter |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出功率 | 5 W |
| 输入电压范围 | 4.2 V to 16.5 V |
库存:55,742
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4822 | ¥16.4822 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 2,000+ | ¥6.9983 | ¥13,996.6000 |
| 3,300+ | ¥6.6898 | ¥22,076.3400 |
| 9,900+ | ¥6.4430 | ¥63,785.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934