MP8126DF-LF-Z
开关稳压器 550mA, 8V-14V Input LNB-Pwr Supply
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP8126DF-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 19 V |
| 系列 | MP8126 |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-EP-16 |
| 输出电流 | 550 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 14 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 开关频率 | 342 kHz |
库存:56,091
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥6.1962 | ¥15,490.5000 |
| 5,000+ | ¥5.9583 | ¥29,791.5000 |
| 10,000+ | ¥5.8613 | ¥58,613.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934