文档与媒体
| 数据手册 | C1591-ALB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频及信号变换器 |
| 产品 | Power |
| 系列 | C1591 |
| 类型 | Flyback |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 10.92 mm |
| 宽度 | 8.6 mm |
| 高度 | 9.02 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率范围 | 250 kHz |
| 应用 | LM5070 PoE Interface |
| 电感 | 310 uH |
| 绝缘电压 | 1.5 kV |
库存:58,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 350
- 参考单价:
- ¥14.0671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 350+ | ¥14.0671 | ¥4,923.4850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934