N-500MG
自耦变压器 POWER AUTO-XFMR 230V@2.2A 115V CHASSIS MOUNT w/AC GROUND CORD & SOCKET
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 自耦变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N-500MG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 自耦变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 4.75 in |
| 宽度 | 3.875 in |
| 高度 | 4.625 in |
| 功率额定值 | 500 VA |
| 初级电压额定值 | 115 V |
库存:56,800
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥488.7627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥488.7627 | ¥488.7627 |
| 5+ | ¥480.5217 | ¥2,402.6085 |
| 10+ | ¥472.5274 | ¥4,725.2740 |
| 25+ | ¥439.9332 | ¥10,998.3300 |
| 50+ | ¥407.3390 | ¥20,366.9500 |
| 100+ | ¥401.5130 | ¥40,151.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934