文档与媒体
| 数据手册 | E54-CT3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 端接类型 | Quick Connects |
| 电流额定值 | 120 A |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 频率范围 | 50 Hz/60 Hz |
| 匝数比 | 1:400 |
| 次级线圈电阻 | 8 Ohms |
库存:53,781
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥360.9333
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥360.9333 | ¥360.9333 |
| 5+ | ¥358.6417 | ¥1,793.2085 |
| 10+ | ¥353.9879 | ¥3,539.8790 |
| 25+ | ¥328.8327 | ¥8,220.8175 |
| 50+ | ¥308.3225 | ¥15,416.1250 |
| 100+ | ¥292.8980 | ¥29,289.8000 |
| 250+ | ¥282.6121 | ¥70,653.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934