文档与媒体
| 数据手册 | C/CT-0306 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 端接类型 | Connector |
| 电流额定值 | 30 A |
| 长度 | 28.8 mm |
| 宽度 | 19.4 mm |
| 高度 | 28.3 mm |
| 频率范围 | 50 Hz / 60 Hz |
| 匝数比 | 3000 : 1 |
| 数据手册 | C/CT-0306 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 端接类型 | Connector |
| 电流额定值 | 30 A |
| 长度 | 28.8 mm |
| 宽度 | 19.4 mm |
| 高度 | 28.3 mm |
| 频率范围 | 50 Hz / 60 Hz |
| 匝数比 | 3000 : 1 |