文档与媒体
| 数据手册 | E050JN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 2.96 in |
| 宽度 | 3.39 in |
| 高度 | 4.36 in |
| 功率额定值 | 50 VA |
| 初级电压额定值 | 208 V/240 V/480 V/600 V |
| 次级电压额定值 | 120 V/24 V |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:56,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥481.3237
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥481.3237 | ¥481.3237 |
| 5+ | ¥448.9146 | ¥2,244.5730 |
| 10+ | ¥435.1648 | ¥4,351.6480 |
| 25+ | ¥424.5704 | ¥10,614.2600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934