文档与媒体
| 数据手册 | E250TE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 4.53 in |
| 宽度 | 5.25 in |
| 高度 | 5.07 in |
| 功率额定值 | 250 VA |
| 初级电压额定值 | 208 V/240 V/415 V |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:57,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,161.9849
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,161.9849 | ¥1,161.9849 |
| 5+ | ¥1,102.7460 | ¥5,513.7300 |
| 10+ | ¥1,078.2078 | ¥10,782.0780 |
| 25+ | ¥1,046.9798 | ¥26,174.4950 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934