文档与媒体
| 数据手册 | E050E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 2.72 in |
| 宽度 | 3.01 in |
| 高度 | 3.99 in |
| 功率额定值 | 50 VA |
| 初级电压额定值 | 120 V/240 V |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:52,662
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥285.8909
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥285.8909 | ¥285.8909 |
| 2+ | ¥278.8926 | ¥557.7852 |
| 5+ | ¥276.1074 | ¥1,380.5370 |
| 10+ | ¥267.4961 | ¥2,674.9610 |
| 25+ | ¥258.9377 | ¥6,473.4425 |
| 50+ | ¥251.6309 | ¥12,581.5450 |
| 100+ | ¥232.4252 | ¥23,242.5200 |
| 250+ | ¥219.9710 | ¥54,992.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934