文档与媒体
| 数据手册 | E100D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 2.96 in |
| 宽度 | 3.39 in |
| 高度 | 4.61 in |
| 功率额定值 | 100 VA |
| 初级电压额定值 | 240 V/480 V |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:51,781
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥329.5819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥329.5819 | ¥329.5819 |
| 5+ | ¥326.9730 | ¥1,634.8650 |
| 10+ | ¥315.4531 | ¥3,154.5310 |
| 25+ | ¥302.8138 | ¥7,570.3450 |
| 50+ | ¥287.1954 | ¥14,359.7700 |
| 100+ | ¥268.4833 | ¥26,848.3300 |
| 250+ | ¥259.8720 | ¥64,968.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934