文档与媒体
| 数据手册 | E050D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 2.72 in |
| 宽度 | 3.01 in |
| 高度 | 3.99 in |
| 功率额定值 | 50 VA |
| 初级电压额定值 | 240 V/480 V |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:59,538
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥265.1956
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥265.1956 | ¥265.1956 |
| 5+ | ¥238.3658 | ¥1,191.8290 |
| 10+ | ¥230.0630 | ¥2,300.6300 |
| 25+ | ¥220.9582 | ¥5,523.9550 |
| 50+ | ¥211.1041 | ¥10,555.2050 |
| 250+ | ¥209.1210 | ¥52,280.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934