文档与媒体
| 数据手册 | E350WB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 5.99 in |
| 宽度 | 5.25 in |
| 高度 | 5.07 in |
| 功率额定值 | 350 VA |
| 初级电压额定值 | 240 V/480 V |
| 次级电压额定值 | 120 V |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:59,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥870.8849
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥870.8849 | ¥870.8849 |
| 5+ | ¥761.9527 | ¥3,809.7635 |
| 10+ | ¥738.5956 | ¥7,385.9560 |
| 25+ | ¥720.6238 | ¥18,015.5950 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934