文档与媒体
| 数据手册 | E150 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 3.89 in |
| 宽度 | 4.5 in |
| 高度 | 4.48 in |
| 功率额定值 | 150 VA |
| 初级电压额定值 | 240 V/480 V |
| 次级电压额定值 | 120 V |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:51,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥345.5000
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥345.5000 | ¥345.5000 |
| 5+ | ¥341.3486 | ¥1,706.7430 |
| 10+ | ¥314.2720 | ¥3,142.7200 |
| 25+ | ¥301.6327 | ¥7,540.8175 |
| 100+ | ¥275.7372 | ¥27,573.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934