文档与媒体
| 数据手册 | E250 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 3.89 in |
| 宽度 | 4.5 in |
| 高度 | 5.21 in |
| 功率额定值 | 250 VA |
| 初级电压额定值 | 240 V/480 V |
| 次级电压额定值 | 120 V |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:53,716
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥496.6865
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥496.6865 | ¥496.6865 |
| 10+ | ¥457.4642 | ¥4,574.6420 |
| 25+ | ¥444.3931 | ¥11,109.8275 |
| 50+ | ¥429.2154 | ¥21,460.7700 |
| 100+ | ¥392.0996 | ¥39,209.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934