文档与媒体
| 数据手册 | E050JL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 2.72 in |
| 宽度 | 3.01 in |
| 高度 | 3.99 in |
| 功率额定值 | 50 VA |
| 初级电压额定值 | 208 V/240 V/277 V |
| 次级电压额定值 | 120 V/24 V |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:57,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥414.7163
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥414.7163 | ¥414.7163 |
| 5+ | ¥384.4138 | ¥1,922.0690 |
| 10+ | ¥375.3706 | ¥3,753.7060 |
| 25+ | ¥372.8322 | ¥9,320.8050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934