文档与媒体
| 数据手册 | E250TF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 4.53 in |
| 宽度 | 5.25 in |
| 高度 | 5.07 in |
| 功率额定值 | 250 VA |
| 初级电压额定值 | 208 V/240 V/415 V/480 V/600 V |
| 次级电压额定值 | 120 V |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:54,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,021.9480
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,021.9480 | ¥1,021.9480 |
| 5+ | ¥931.2344 | ¥4,656.1720 |
| 10+ | ¥902.6682 | ¥9,026.6820 |
| 25+ | ¥880.7301 | ¥22,018.2525 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934