文档与媒体
| 数据手册 | E2A-T247-38E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 16.3 mm |
| 宽度 | 16.3 mm |
| 高度 | 38.1 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
| 热阻 | 14 C/W |
库存:58,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7138
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7138 | ¥11.7138 |
| 10+ | ¥11.4670 | ¥114.6700 |
| 25+ | ¥11.1497 | ¥278.7425 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,500+ | ¥7.8709 | ¥19,677.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934