文档与媒体
| 数据手册 | E3A-T220-25E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
| 设计目的 | D34 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
| 热阻 | 12.4 C/W |
库存:58,015
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 25+ | ¥10.2242 | ¥255.6050 |
| 50+ | ¥9.9774 | ¥498.8700 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 250+ | ¥8.8581 | ¥2,214.5250 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
| 1,000+ | ¥7.7475 | ¥7,747.5000 |
| 2,500+ | ¥7.1834 | ¥17,958.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934