文档与媒体
| 数据手册 | CLP-212G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Snap On |
| 长度 | 18.9 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 0.5 mm |
| 设计目的 | TO-220, Max 220 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:59,454
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.6354 | ¥26.3540 |
| 25+ | ¥2.5032 | ¥62.5800 |
| 50+ | ¥2.4327 | ¥121.6350 |
| 100+ | ¥2.3533 | ¥235.3300 |
| 250+ | ¥2.2035 | ¥550.8750 |
| 500+ | ¥2.0625 | ¥1,031.2500 |
| 1,000+ | ¥1.8509 | ¥1,850.9000 |
| 2,000+ | ¥1.7804 | ¥3,560.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934