文档与媒体
| 数据手册 | ECO-450-230 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 126 mm |
| 宽度 | 136 mm |
| 高度 | 124.5 mm |
| 初级电压额定值 | 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 115 V |
| 次级电流额定值 | 4.0 A |
库存:50,393
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥766.1041
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥766.1041 | ¥766.1041 |
| 5+ | ¥755.2628 | ¥3,776.3140 |
| 10+ | ¥740.5787 | ¥7,405.7870 |
| 25+ | ¥689.7660 | ¥17,244.1500 |
| 50+ | ¥638.4597 | ¥31,922.9850 |
| 100+ | ¥619.8710 | ¥61,987.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934