文档与媒体
| 数据手册 | ECO-140-230 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 106 mm |
| 初级电压额定值 | 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 115 V |
| 次级电流额定值 | 1.2 A |
库存:52,901
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥434.4156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥434.4156 | ¥434.4156 |
| 5+ | ¥428.2811 | ¥2,141.4055 |
| 10+ | ¥419.9783 | ¥4,199.7830 |
| 25+ | ¥391.1653 | ¥9,779.1325 |
| 50+ | ¥362.0439 | ¥18,102.1950 |
| 100+ | ¥351.5111 | ¥35,151.1100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934