文档与媒体
| 数据手册 | ECO-140-24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 106 mm |
| 初级电压额定值 | 24 V |
| 次级电压额定值 | 12 V |
| 次级电流额定值 | 11.6 A |
库存:56,813
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥435.4116
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥435.4116 | ¥435.4116 |
| 5+ | ¥429.2771 | ¥2,146.3855 |
| 10+ | ¥420.9126 | ¥4,209.1260 |
| 25+ | ¥392.0379 | ¥9,800.9475 |
| 50+ | ¥362.8548 | ¥18,142.7400 |
| 100+ | ¥352.3220 | ¥35,232.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934