文档与媒体
| 数据手册 | ECO-330-48 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 126 mm |
| 宽度 | 136 mm |
| 高度 | 114.3 mm |
| 初级电压额定值 | 48 V |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 次级电流额定值 | 13.7 A |
库存:55,578
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥656.1847
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥656.1847 | ¥656.1847 |
| 5+ | ¥646.8859 | ¥3,234.4295 |
| 10+ | ¥634.3083 | ¥6,343.0830 |
| 25+ | ¥590.8112 | ¥14,770.2800 |
| 50+ | ¥546.8823 | ¥27,344.1150 |
| 100+ | ¥530.8937 | ¥53,089.3700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934