文档与媒体
| 数据手册 | ECO-140-48 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 106 mm |
| 初级电压额定值 | 48 V |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 次级电流额定值 | 5.8 A |
库存:50,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥435.2882
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥435.2882 | ¥435.2882 |
| 5+ | ¥429.0920 | ¥2,145.4600 |
| 10+ | ¥420.7892 | ¥4,207.8920 |
| 25+ | ¥391.9145 | ¥9,797.8625 |
| 50+ | ¥362.7314 | ¥18,136.5700 |
| 100+ | ¥352.1986 | ¥35,219.8600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934