文档与媒体
| 数据手册 | ECO-140-40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 106 mm |
| 初级电压额定值 | 40 V |
| 次级电压额定值 | 20 V |
| 次级电流额定值 | 7 A |
库存:53,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥436.1520
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥436.1520 | ¥436.1520 |
| 5+ | ¥429.9557 | ¥2,149.7785 |
| 10+ | ¥421.6529 | ¥4,216.5290 |
| 25+ | ¥392.7166 | ¥9,817.9150 |
| 50+ | ¥363.4717 | ¥18,173.5850 |
| 100+ | ¥352.8773 | ¥35,287.7300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934