文档与媒体
| 数据手册 | ECO-170-230 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 116 mm |
| 初级电压额定值 | 230 V |
| 次级电压额定值 | 115 V |
| 次级电流额定值 | 1.5 A |
库存:57,531
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥496.1929
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥496.1929 | ¥496.1929 |
| 5+ | ¥489.1946 | ¥2,445.9730 |
| 10+ | ¥479.6491 | ¥4,796.4910 |
| 25+ | ¥446.8081 | ¥11,170.2025 |
| 50+ | ¥413.5353 | ¥20,676.7650 |
| 100+ | ¥401.5130 | ¥40,151.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934