L24-ZRGBA
大功率LED - 多色 Quad-Color G/B/R/A LXZ1 Starboard
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- 大功率LED - 多色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L24-ZRGBA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 多色 |
| 产品 | RGBA LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 19.9 mm |
| 宽度 | 19.9 mm |
| 高度 | 2.3 mm |
| 封装 / 箱体 | Starboard |
| Vf - 正向电压 | 3.05 V |
| 照明颜色 | RGBA |
| 波长/色温 | 627 nm, 530 nm, 470 nm, 590 nm |
| 显示角 | 120 deg |
| If - 正向电流 | 500 mA |
| 光通量/辐射通量 | 40 lm, 72 lm, 24 lm, 48 lm |
库存:52,521
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥190.2237
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥190.2237 | ¥190.2237 |
| 5+ | ¥172.5693 | ¥862.8465 |
| 10+ | ¥168.1006 | ¥1,681.0060 |
| 25+ | ¥157.3211 | ¥3,933.0275 |
| 50+ | ¥147.3436 | ¥7,367.1800 |
| 100+ | ¥128.1379 | ¥12,813.7900 |
| 500+ | ¥122.8672 | ¥61,433.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934