L24-ZRGBAW2
大功率LED - 多色 Hexa-Color G/B/R/A/White
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- 大功率LED - 多色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L24-ZRGBAW2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 多色 |
| 产品 | RGBW LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 19.9 mm |
| 宽度 | 19.9 mm |
| 高度 | 2.3 mm |
| 封装 / 箱体 | Starboard |
| Vf - 正向电压 | 3.05 V |
| 照明颜色 | RGBA, Cool White, Warm White |
| 波长/色温 | 627 nm, 530 nm, 470 nm, 590 nm, 5700 K, 3000 K |
| 显示角 | 120 deg |
| If - 正向电流 | 500 mA |
| 光通量/辐射通量 | 40 lm, 72 lm, 24 lm, 48 lm, 140 lm, 110 lm |
库存:52,141
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥234.3378
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥234.3378 | ¥234.3378 |
| 5+ | ¥212.5937 | ¥1,062.9685 |
| 10+ | ¥207.0761 | ¥2,070.7610 |
| 25+ | ¥193.8199 | ¥4,845.4975 |
| 50+ | ¥181.4891 | ¥9,074.4550 |
| 100+ | ¥157.8147 | ¥15,781.4700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934