文档与媒体
| 数据手册 | 4900-9010RB61 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 35.6 mm |
| 宽度 | 30.1 mm |
| 高度 | 30.5 mm |
| 功率额定值 | 2.4 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 10 V CT |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:58,492
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.1158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.1158 | ¥37.1158 |
| 10+ | ¥28.3811 | ¥283.8110 |
| 25+ | ¥24.0446 | ¥601.1150 |
| 50+ | ¥23.6656 | ¥1,183.2800 |
| 100+ | ¥22.4933 | ¥2,249.3300 |
| 250+ | ¥22.2465 | ¥5,561.6250 |
| 500+ | ¥21.9380 | ¥10,969.0000 |
| 1,000+ | ¥21.6913 | ¥21,691.3000 |
| 2,500+ | ¥20.5102 | ¥51,275.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934