文档与媒体
| 数据手册 | C247-050-2VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 50 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
库存:51,303
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.1029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.1029 | ¥38.1029 |
| 10+ | ¥36.9924 | ¥369.9240 |
| 20+ | ¥34.5156 | ¥690.3120 |
| 50+ | ¥33.2112 | ¥1,660.5600 |
| 100+ | ¥29.5533 | ¥2,955.3300 |
| 200+ | ¥27.8170 | ¥5,563.4000 |
| 500+ | ¥27.0149 | ¥13,507.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934