文档与媒体
| 数据手册 | C60-075-AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 75 mm |
| 宽度 | 41 mm |
| 高度 | 63 mm |
| 设计目的 | TO-220, TO-247, TO-264 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:53,778
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.2612
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.2612 | ¥71.2612 |
| 10+ | ¥69.3397 | ¥693.3970 |
| 25+ | ¥63.8222 | ¥1,595.5550 |
| 50+ | ¥61.6539 | ¥3,082.6950 |
| 100+ | ¥57.8110 | ¥5,781.1000 |
| 250+ | ¥53.9064 | ¥13,476.6000 |
| 500+ | ¥50.0635 | ¥25,031.7500 |
| 1,000+ | ¥49.1381 | ¥49,138.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934