文档与媒体
| 数据手册 | CL2-5.0R-24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Class 2 Transformers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 41.3 mm |
| 宽度 | 36.5 mm |
| 高度 | 34.9 mm |
| 功率额定值 | 5 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 次级电流额定值 | 200 mA |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:59,477
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.2163
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.2163 | ¥69.2163 |
| 10+ | ¥53.0427 | ¥530.4270 |
| 25+ | ¥44.9867 | ¥1,124.6675 |
| 50+ | ¥44.2375 | ¥2,211.8750 |
| 100+ | ¥42.0075 | ¥4,200.7500 |
| 250+ | ¥41.5756 | ¥10,393.9000 |
| 500+ | ¥40.9587 | ¥20,479.3500 |
| 1,000+ | ¥40.5268 | ¥40,526.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934