CLM-22-HS-11-36-AC30-P1-7
大功率LED - 单色 22mm LES 73 PPF 1100 mA
- 制造商:
- Luminus Devices
- 产品类别
- 大功率LED - 单色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLM-22-HS-11-36-AC30-P1-7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 单色 |
| 产品 | Horticulture LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 28 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 1.37 mm |
| 功率额定值 | 38 W |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | COB - Chip-on-Board |
| Vf - 正向电压 | 34.7 V |
| 照明颜色 | Purple |
| If - 正向电流 | 1100 mA |
库存:50,202
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥175.2311
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥175.2311 | ¥175.2311 |
| 5+ | ¥161.3491 | ¥806.7455 |
| 10+ | ¥154.8444 | ¥1,548.4440 |
| 25+ | ¥135.3302 | ¥3,383.2550 |
| 50+ | ¥122.2502 | ¥6,112.5100 |
| 100+ | ¥118.1605 | ¥11,816.0500 |
| 500+ | ¥105.9531 | ¥52,976.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934