文档与媒体
| 数据手册 | 68-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 85.7 mm |
| 宽度 | 74.6 mm |
| 高度 | 71.4 mm |
| 功率额定值 | 68 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 68 V CT/34 V CT |
| 次级电流额定值 | 1 A/2 A |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:56,515
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥376.9836
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥376.9836 | ¥376.9836 |
| 5+ | ¥370.7168 | ¥1,853.5840 |
| 10+ | ¥364.4589 | ¥3,644.5890 |
| 25+ | ¥339.3037 | ¥8,482.5925 |
| 50+ | ¥314.2103 | ¥15,710.5150 |
| 100+ | ¥310.1206 | ¥31,012.0600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934