文档与媒体
| 数据手册 | C220-025-1VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 25 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:50,294
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4765 | ¥24.4765 |
| 10+ | ¥23.8595 | ¥238.5950 |
| 20+ | ¥23.1720 | ¥463.4400 |
| 50+ | ¥21.9380 | ¥1,096.9000 |
| 100+ | ¥20.6336 | ¥2,063.3600 |
| 200+ | ¥19.3291 | ¥3,865.8200 |
| 500+ | ¥18.7121 | ¥9,356.0500 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,000+ | ¥16.3588 | ¥32,717.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934