文档与媒体
| 数据手册 | C264-058-2VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 58 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:50,079
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.5099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.5099 | ¥42.5099 |
| 10+ | ¥41.3905 | ¥413.9050 |
| 20+ | ¥38.1646 | ¥763.2920 |
| 50+ | ¥36.8073 | ¥1,840.3650 |
| 100+ | ¥34.5156 | ¥3,451.5600 |
| 200+ | ¥32.1623 | ¥6,432.4600 |
| 500+ | ¥29.8618 | ¥14,930.9000 |
| 1,000+ | ¥29.1832 | ¥29,183.2000 |
| 2,000+ | ¥28.7513 | ¥57,502.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934