文档与媒体
| 数据手册 | C264-085-3VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 85 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:56,520
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.6091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.6091 | ¥59.6091 |
| 10+ | ¥57.9961 | ¥579.9610 |
| 20+ | ¥53.4745 | ¥1,069.4900 |
| 50+ | ¥51.5531 | ¥2,577.6550 |
| 100+ | ¥48.3272 | ¥4,832.7200 |
| 200+ | ¥45.1101 | ¥9,022.0200 |
| 500+ | ¥41.8841 | ¥20,942.0500 |
| 1,000+ | ¥40.8970 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934