文档与媒体
| 数据手册 | C264-085-3AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 85 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:58,876
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.6539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.6539 | ¥61.6539 |
| 10+ | ¥59.9793 | ¥599.7930 |
| 20+ | ¥55.3343 | ¥1,106.6860 |
| 50+ | ¥53.3511 | ¥2,667.5550 |
| 100+ | ¥50.0018 | ¥5,000.1800 |
| 200+ | ¥46.6613 | ¥9,332.2600 |
| 500+ | ¥43.3120 | ¥21,656.0000 |
| 1,000+ | ¥42.3160 | ¥42,316.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934